Отзывы пользователей

На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе.

Если вы сами познакомились у нас или лично знаете того, кто познакомился - пожалуйста напишите об этом несколько строк на благо других людей (ваш комментарий не будет виден в соц. сетях, только на нашем сайте).



Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!

Иосиф
Сайт прекрасен. Возможности на сайте есть. все сделано для поиска и общения. Но подобрать для себя пару не получилось. Поскольку мой возраст не представлял интереса. Это нормально и ничего удивительного в этом нет. Спасибо Вам за предоставленные возможности. С уважением.
Ilia
Да! Я нашел на сайте пару! Всем счастья, удачи и Любви!!!
Olha
Спасибо, я нашла свою пару
אנר
Нашёл пару, спасибо!
Дмитрий
Кажется нашел, и пока не определюсь , беру таймаут!
Nikolai
Нашел ту единственную!!! RusDate the best 😊
Алла
Я нашла свою пару! Сайт! Благодарю!
Мария
Спасибо сайту☀️. Я нашла любовь всей своей жизни и очень счастлива! ❤️😍
Тетяна
Я нашла свою пару
Anatoly
спасибо сайт очень толковый!
Оя
Я тут нашла свое счастье
Артур
Нашёл пару
Александр
Спасибо за помощь в знакомстве
Snejanna
SPASIBO I UDA4I
Talgat
Спасибо сайту, я встретил здесь самую лучшую женщину в мире, но пока с ней не виделся на яву, сильно надеюсь на эту встречу !
Abu
Я в этом сайте чувствую себя как в индийской фильме, кругом одни красотки, что сводят меня с ума!
Olga
На этом сайте я встретила свою половинку 👍👍👍👍👍
Аделина
Я благодарна этому сайту и всем тем, кто помог кто откликнулся на мою анкету. Я нашла свою половинку.
Natalia
Я нашла свою любовь.
Stanis
Нашелся человек и даже добрый
Альона
Спасибо Вам за содействие! Я на вашем сайте нашла свою половинку, и хочу удалить анкету.. Большое Вам спасибо..
Сниезка
Spasibo.nashka svojego liubimogo❤️❤️❤️
Илонна
Спасибо большое, ваш сайт помог мне
Ruslana
Я нашла пару, большое вам спасибо и до свидания.
Maryasha
Я нашла того, кого я искала
Rimando
К сожалению, среди русскоговорящих близкого человека не нашел. Очень много девушек ищут не спутника жизни, а бесплатное жилье, спонсора для себя, или даже всей семьи, а то и просто хотя бы поесть в ресторане. На первом месте антирекордов девушка из NY, которая в первом же разговоре сказала, что немедленно готова переехать к мужчине в другой штат ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАМОЙ! Другая девушка, живущая поближе, на третьей встрече заявила, что ее нужно не менее 40 раз сводить в хорошие рестораны, а потом она посмотрит нужны ли ей отношения... Еще одна дама просто нецензурно ругалась, что мужчины в Америке (и даже во Франции) обнаглели - никто не хочет за нее платить. Она потратила 8 лет на поиски мужчины (в ее понимании) в Европе и Америке и вернулась в Москву. Встретил около 10 девушек 37-40 лет, которые немедленно хотели ребенка, объясняли, что последний шанс родить, вот и ищут непьющего. Странно, что ни муж, ни семья их не интересует. Из моих друзей - все образованные мужчины 39 -46 лет - ни один не нашел русскоговорящей спутницы. Жаль, идея сайта хорошая, но использование не по назначению. А создателям сайта желаю успеха.
Victor
Спасибо организаторам сайта! Я встретил интересную женщину..Я не знаю что будет дальше, но я рекомендую этот саит знакомств.
Ruslanas
Спасибо огромное! Нашел кажется. Очень надеюсь, что больше сюда не вернусь. Всем удачи!
Boriss
Cчастье - таки есть ! и это здорово !
Алёна
Решила отдохнуть от поклонников